03.07.2013

Уважаемые сотрудники ГИБДД!

IMG_9023

От имени Администрации городского округа Химки и от себя лично поздравляю вас с Днем работников Государственной инспекции безопасности дорожного движения!

Ваша служба играет огромную роль в сохранении общественного правопорядка и обеспечении безопасности на дорогах нашего округа. К сотрудникам ГИБДД сегодня предъявляются большие требования: участники дорожного движения хотят видеть в них компетентных, грамотных, всегда готовых прийти на помощь специалистов. Защищать жизнь и здоровье людей – благородное и ответственное призвание, требующее безупречного профессионализма, выдержки, а зачастую большого личного мужества. И химкинские сотрудники автоинспекции с честью выдерживают этот ежедневный сложный экзамен на посту, надежно охраняя спокойную жизнь и труд граждан. Уверен, что работники ГИБДД УВД по Химкинскому городскому округу приложат все силы для эффективного выполнения поставленных перед ними серьезных задач по защите интересов людей и государства. Желаю вам успехов в работе, неиссякаемой энергии, осуществления замыслов, удачи в делах, достижения намеченных целей! От всей души желаю всем сотрудникам и ветеранам ГИБДД крепкого здоровья, семейного благополучия, профессионального роста и успехов в вашей непростой работе на благо нашего округа и его жителей!

 Глава городского округа Химки

Шахов О. Ф.

 


Федерация фехтования Управление проектами Зиновьевский клуб Гуманитарный мир БК Химки Научная и преподавательская деятельность Статьи и интервью Фотогалерея Архив Научные труды